শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
AD | ১৭ এপ্রিল ২০২৫ ১৭ : ৪২Abhijit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: আত্মঘাতী হল এক কিশোর। ঘটনাটি ঘটেছে শিলিগুড়ির ৩৭ নম্বর ওয়ার্ডের চয়নপাড়া এলাকায়। মৃত অভীক পাল (১৭) ওরফে সুজয় বলে জানা গিয়েছে।
একাদশ শ্রেণির ছাত্র অভীক সম্প্রতি চড়ক পূজোয় সন্ন্যাসী হিসেবে অংশ নিয়েছিল। বুধবার তার মা বাজারে গেলে ঘর ফাঁকা থাকার সুযোগে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ওড়না জড়িয়ে অভীক আত্মহত্যা করে । মা ফিরে এসে দরজা বন্ধ দেখে জানালা দিয়ে উঁকি মারতেই দেখতে পান ছেলের দেহ ঝুলছে। তাঁর আর্তনাদ শুনে প্রতিবেশীরা ছুটে এলেও শেষরক্ষা হয়নি। শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, অভিকের বন্ধু-বান্ধব কম ছিল এবং বেশিরভাগ সময় সে বাড়িতেই থাকত। অনলাইনে গেম খেলা ছিল তার নেশা। সেই অনলাইন গেমের নেশায় বাবার ব্যাংক অ্যাকাউন্ট থেকে বিপুল অঙ্কের টাকা খুইয়ে মানসিক চাপে ওই কিশোর আত্মঘাতী হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে অনুমান করছেন স্থানীয়রা। ঘটনার তদন্তে নেমেছে আশিঘর ফাঁড়ির পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

মুক্তির নিশ্চয়তা না পেলেও আপাতত আশ্বস্ত, রিষড়া ফিরলেন বিএসএফ জওয়ানের পরিবার

ঝড়ের রাতে বারাসতে উত্তমকুমারের বাড়িতে বিপর্যয়, ভেঙে পড়ল মহানায়কের স্মৃতিবিজড়িত গাছ

যুবসমাজে ফুসফুসে ক্যানসার আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি! নেপথ্যে কি শুধুই ধূমপান না পরিবেশ দূষণও

মাধ্যমিক পরীক্ষার ফল প্রকাশের আগের রাতে বন্ধুদের সঙ্গে পিকনিক, খাদ্যে বিষক্রিয়ায় গুরুতর অসুস্থ প্রায় ২৫ জন কিশোর

মাধ্যমিকে তৃতীয়, মেয়েদের মধ্যে রাজ্যের সেরা ঈশানি চক্রবর্তী

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও